Match Center

Junioren E - Gruppe 1 (Stkl. 1 - Frühjahr - Samstag)

Sa 20.05.2017
CS Interstar 1
Meyrin FC 1
*
*
FC Onex 1
FC Puplinge 1
*
*
FC Veyrier Sports 1
Servette FC (2007/2008) 1
*
*
FC Champel 1
CS Chênois 1
*
*
10:30
FC Plan-les-Ouates 1
Olympique de Genève FC 1

Junioren E - Gruppe 2 (Stkl. 1 - Frühjahr - Samstag)

Sa 20.05.2017
09:00
Meyrin FC 2
FC Vernier 1
FC Versoix 2
FC Plan-les-Ouates 2
*
*
Servette FC (2008) 2
FC Champel 2
*
*
10:15
CS Chênois 2
Olympique de Genève FC 2
CS Interstar 2
CS Italien GE 1
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stkl. 1 - Frühjahr - Samstag)

Sa 20.05.2017
Lancy-Fraisiers FC 1
FC Collex-Bossy 1
*
*
FC Satigny 1
FC Versoix 1
*
*
FC Grand-Saconnex 1
FC Aïre-le-Lignon 1
*
*
11:00
FC Vernier 2
FC Etoile-Laconnex 1
FC Donzelle 1
Signal FC Bernex-Confignon 1
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stkl. 1 - Frühjahr - Samstag)

Sa 20.05.2017
US Meinier 1
FC Aïre-le-Lignon 4 Féminine
*
*
FC Champel 3
FC Coheran 1
*
*
10:15
Olympique de Genève FC 3
CS Chênois 3
11:45
FC Perly-Certoux 1
FC Onex 2
12:00
FC Puplinge 2
FC UGS Genève 1
Di 23.05.2017
17:15
FC Champel 3
FC Onex 2

Junioren E - Gruppe 1 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 20.05.2017
09:00
FC Veyrier Sports 2
Signal FC Bernex-Confignon 2
FC Onex 3
Meyrin FC 3
*
*
FC Aïre-le-Lignon 2
FC Versoix 3
*
*
FC City 1
FC Champel 4
*
*
FC Compesières 1
CS Italien GE 2
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 20.05.2017
FC Aïre-le-Lignon 3
FC City 2
*
*
CS Italien GE 3
FC Compesières 2
*
*
Signal FC Bernex-Confignon 3
FC Veyrier Sports 3
*
*
FC Versoix 4
FC Onex 4
*
*
Meyrin FC 4
FC Champel 5
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 20.05.2017
09:00
FC Veyrier Sports 4
Signal FC Bernex-Confignon 4
FC Champel 6
CS Italien GE 4
*
*
FC Onex 5
FC Aïre-le-Lignon 5 Féminine
*
*
FC City 3
Football Féminin Chênois GE 1
*
*
FC Compesières 3
FC Versoix 5 Féminine
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 20.05.2017
FC Aïre-le-Lignon 6 Féminine
FC City (2008) 4
*
*
FC Versoix 6 Féminine
FC Onex 8 Féminine
*
*
FC Choulex 1
FC Coheran 4 Féminine
*
*
Signal FC Bernex-Confignon 5
FC Veyrier Sports 5
*
*
Meyrin FC 5
FC Champel 7
*
*

Junioren E - Gruppe 5 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 20.05.2017
CS Italien GE 5
FC Plan-les-Ouates 3
*
*
09:00
Lancy FC 1
FC Vernier 3
10:00
FC Rhexia-Vessy 1
FC Collex-Bossy 2
FC Grand-Saconnex 2
FC Onex 6
*
*

Junioren E - Gruppe 6 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 20.05.2017
08:30
Olympique de Genève FC 4
Avanchet-Sport FC 2
FC Collex-Bossy 3
FC Puplinge 3
*
*
FC Perly-Certoux 2
FC Onex 7
*
*
FC Coheran 2
US Meinier 2
*
*

Junioren E - Gruppe 7 (Stkl. 2 - Frühjahr - Samstag)

Sa 20.05.2017
CS Italien GE 6
FC UGS Genève 3
*
*
FC Etoile-Laconnex 2
FC Satigny 2
*
*
FC Donzelle 2
FC Vernier 4
*
*
10:30
FC Plan-les-Ouates 4
FC Perly-Certoux 3

Junioren E - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Mi 17.05.2017
Etoile Carouge FC 1
Lancy-Florimont FC 1
*
*
FC Saint-Paul 1
CS Interstar 3
*
*
15:00
Lancy FC 2
Meyrin FC 6
FC Rhexia-Vessy 2
CS Chênois 4
*
*
Olympique de Genève FC 5
Lancy-Fraisiers FC 3
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Mi 17.05.2017
14:00
Meyrin FC 7
Lancy-Florimont FC 2
14:00
Olympique de Genève FC 7
FC Satigny 3
FC Saint-Paul 2
CS Chênois 5
*
*
Lancy FC 3
Etoile Carouge FC 2
*
*
CS Interstar 4
Lancy-Fraisiers FC 4
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Mi 17.05.2017
CS Interstar 6
FC Coheran 3
*
*
Lancy FC 4
FC Choulex 2
*
*
16:00
Meyrin FC 8
CS Interstar 5
US Meinier 3
Lancy-Florimont FC 3
*
*
Olympique de Genève FC 9
Etoile Carouge FC 3
*
*

Saison

Gruppen

Association cantonale genevoise de football