Match Center

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.Team Gibloux (5133) a6600(0)28:718 
2.FC Riaz7412(0)19:1713 
3.FC La Sionge6402(0)22:1612 
4.FootVeveyse Att a7322(0)27:2111 
5.FC Sarine-Ouest a7313(0)24:2510 
6.FC Villaz/Villarimboud6222(0)13:138 
7.FC Château-d'Oex6222(0)22:308 
8.FC Bulle a7223(0)32:308 
9.FC La Tour/Le Pâquier a7214(0)26:257 
10.FC Siviriez5104(0)11:223 
11.CS Romontois a6015(0)18:361 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Fr 19.05.2017
U.S.C.V.
FC Domdidier
2
5
Sa 20.05.2017
ES Belfaux a
FC Montagny a
2
5
FC Schoenberg
FC Petite-Glâne
8
2
FC Saint-Aubin/Vallon b
FC Piamont a
2
3
Mo 22.05.2017
FC Corminboeuf
FC Estavayer-le-Lac
5
6

Junioren D/9 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Domdidier7700(0)44:821 
2.FC Estavayer-le-Lac7520(0)45:1917 
3.FC Petite-Glâne7322(0)30:2911 
4.FC Montagny a7313(0)25:2110 
5.ES Belfaux a7313(0)25:2410 
6.U.S.C.V.6222(0)16:208 
7.FC Schoenberg7214(0)22:417 
8.FC Central FR a5203(0)11:186 
9.FC Kerzers b6204(0)19:316 
10.FC Piamont a7133(0)16:216 
11.FC Corminboeuf7205(0)20:296 
12.FC Saint-Aubin/Vallon b7205(0)21:336 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
FC Matran
FC Gurmels
11
0

Junioren D/9 - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Matran8710(0)60:1122 
2.FC Villars-sur-Glâne a7610(0)35:719 
3.FC Kerzers a7601(0)68:1418 
4.Team La Gruyère (5011) b7601(0)32:918 
5.FC Courgevaux a8404(0)31:2512 
6.FC Ueberstorf a8314(0)27:2610 
7.FC Richemond b7304(0)24:219 
8.SC Düdingen7214(0)19:407 
9.Sense Mitte (5080) c7205(0)18:366 
10.FC Schmitten a7115(0)22:384 
11.FC Gurmels8116(0)18:554 
12.FC Etoile-Sport a7007(0)7:790 

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
18:30
FC Sarine-Ouest b
FC La Tour/Le Pâquier b

Junioren D/9 - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Vuadens7700(0)78:1321 
2.Team Gibloux (5031) b7601(0)64:2318 
3.FC Sarine-Ouest b7502(0)39:2315 
4.FC Châtonnaye/Middes7502(0)35:1915 
5.FC La Tour/Le Pâquier b6303(0)46:189 
6.CS Romontois b6303(0)22:329 
7.FootVeveyse Rem6303(0)20:319 
8.FootVeveyse Att b6204(0)14:106 
9.FC Gruyère-Lac 6105(0)31:393 
10.FC Villars-sur-Glâne c7106(0)13:553 
11.FC Bulle c7007(0)8:1070 

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Fr 19.05.2017
Team Gibloux (5096) d
FC Vuisternens/Mézières a
6
9
Sa 20.05.2017
10:30
FC Billens
FC Promasens-Ursy (5013)
FC Bulle b
FC Gumefens/Sorens
6
2
FC Broc
FC Haute-Gruyère
2
3
FootVeveyse Csd a
FootVeveyse Bos
6
0

Junioren D/9 - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FootVeveyse Csd a7700(0)60:1721 
2.FC Broc6501(0)53:715 
3.FC Haute-Gruyère6501(0)25:1715 
4.FC Charmey6303(0)33:299 
5.FC Gumefens/Sorens7304(0)26:269 
6.FC Billens4202(0)12:206 
7.FC Vuisternens/Mézières a6204(0)20:296 
8.FootVeveyse Bos6204(25)14:236 
9.Team Gibloux (5096) d7205(0)30:436 
10.FC Promasens-Ursy (5013)5104(0)12:313 
11.FC Bulle b6105(0)13:563 

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
Team Gibloux (5133) c
Team Cousimbert b
15
3
Mi 24.05.2017
18:30
Granges-Paccot/Givisiez b
FC Richemond c

Junioren D/9 - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Villars-sur-Glâne b7700(0)52:821 
2.FC Fribourg 6501(0)58:915 
3.Team Gibloux (5133) c7412(0)50:1913 
4.FC Grolley6312(0)40:1410 
5.Granges-Paccot/Givisiez b6312(0)28:2010 
6.Team Cousimbert b6213(0)14:297 
7.ES Belfaux b6213(0)21:417 
8.FC Sarine-Ouest c6204(0)19:296 
9.FC Courgevaux b7205(0)31:526 
10.FC Richemond c5104(0)7:673 
11.FootVeveyse Csd b6015(0)10:421 

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
FC Villars-sur-Glâne d
FC Ueberstorf b
3
4
18:45
FC Vully-Sport
FC Marly
Mi 24.05.2017
18:30
Sense-Oberland (5135) b
Sense Mitte (5114) b

Junioren D/9 - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Marly6600(0)48:818 
2.FC Murten b6501(0)38:1815 
3.FC Wünnewil-Flamatt6501(0)38:2415 
4.FC Villars-sur-Glâne d8404(0)36:3912 
5.Sense Mitte (5114) b5302(0)21:219 
6.Sense-Oberland (5135) b6303(0)32:259 
7.FC Vully-Sport6303(0)26:249 
8.FC Kerzers c6204(0)12:376 
9.FC Ueberstorf b7205(0)21:346 
10.Team Haut-Lac (5021) b7106(0)22:373 
11.Team Cousimbert (5119)7106(0)15:423 

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Di 23.05.2017
FC Aumont/Murist
FC Ressudens
6
3

Junioren D/9 - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Saint-Aubin/Vallon a6600(0)33:518 
2.FC Aumont/Murist6501(0)27:1515 
3.FC Montagny b7412(0)27:2213 
4.FC Avenches7412(0)17:1313 
5.FC Montbrelloz7403(0)26:1812 
6.FC Piamont b7313(0)14:2310 
7.FC Fétigny/Ménières6222(0)6:108 
8.FootVeveyse Cps6204(0)16:206 
9.FC Cudrefin 6114(0)16:204 
10.US Cheyres-Châbles-Font7115(0)21:274 
11.FC Ressudens 7016(0)9:391