Match Center

Junioren E (Base 11 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:15
FC Lugano Team 10 - 1
Insema E1
Sassariente E - 2006
FC Lugano Team 11 - 2
*
*
ACB- BA11
Chiasso E1 B11
*
*
10:45
FC Rapid Lugano Base 11
FC Locarno Base 11

Junioren E (Base 10 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Lugano Team 10 - 2
FC Rapid Lugano Base 10
*
*
10:00
Chiasso E3 B10
ACB- BA10
Sassariente E2007
LAN Ligornetto 2
*
*

Junioren E (Stärke A - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
Losone Sportiva 1
FC Mendrisio 1
*
*
10:00
FC Ascona 2
San Zeno 1
Insema E2
Raggruppamento Castello-Coldrerio 1
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:00
FC Mendrisio 3
FC Stabio 2006
10:00
Chiasso E4
RAM 1 2006
10:00
LAN Ligornetto 1
Chiasso E2

Junioren E - Gruppe 2 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
Raggruppamento San Bernardo 1
AS Breganzona 1
V
ABC 1
FC Rapid Lugano 1-2006
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
18:00
RAM 2 2006/7
AC Taverne 2007

Junioren E - Gruppe 4 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
17:00
GC Biaschesi
US Pro Daro 1

Junioren E - Gruppe 5 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
18:15
US Monte Carasso E 2006
GOAL E2

Junioren E - Gruppe 1 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
18:45
US Monte Carasso E 2007
Sassariente E2

Junioren E - Gruppe 2 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
09:30
US Giubiasco 2
AS Gambarogno femm.
FC Locarno E2
Grandinani 3
*
*
AC Vallemaggia
Raggruppamento Melezza 2
*
*
Team Riviera 2
US Pro Daro 2
*
*
Sassariente E4
Losone Sportiva 2
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
Team Riviera 3
Sassariente E5
*
*
10:00
AC Sementina Raggr. Tre Torri 2
Sassariente E2008
10:00
ACB 2008
ACB- BA09

Junioren E - Gruppe 4 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
Raggruppamento Castello-Coldrerio E3 - 2007
FC Mendrisio 2
FC Stabio 2007
Chiasso E Femm
*
*
11:00
FC Ceresio 2007
FF Lugano 1976

Junioren E - Gruppe 5 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Do 30.03.2017
18:15
AS Breganzona 3 2007
FC Savosa-Massagno E2

Junioren E - Gruppe 6 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
FC Stella Capriasca 2
AS Breganzona 2
*
*
10:00
Basso Ceresio 1
RAM 3 2008
Raggruppamento San Bernardo 2
FC Rapid Lugano Base 9
V
11:30
AC Taverne 2008
ABC 2

Junioren E - Gruppe 1 (Stärke D - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
Losone Sportiva 3
Team Camoghè 2008
10:00
FC Solduno 3
Losone Sportiva 4

Junioren E - Gruppe 2 (Stärke D - Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
18:30
FC Bioggio 2
AS Breganzona 2008

Junioren E - Gruppe 3 (Stärke D - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
10:00
San Zeno 4
FC Savosa-Massagno E3
10:30
RAAV 2
FC Stella Capriasca 3
MG Denti della Vecchia 08
AC Arosio
V

Saison

Gruppen

Federazione ticinese di calcio