Match Center

Junioren E (Base 11 - Frühjahrsrunde)

Mi 14.06.2017
FC Lugano Team 10 - 1
Sassariente E - 2006
*
*
N

Junioren E (Base 10 - Frühjahrsrunde)

Mi 14.06.2017
FC Locarno Base 10
LAN Ligornetto 2
*
*
N

Junioren E (Stärke A - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
Raggruppamento Castello-Coldrerio 1
FC Mendrisio 1
*
*
N
San Zeno 1
Insema E2
*
*
N

Junioren E - Gruppe 1 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Mendrisio 3
Chiasso E4
*
*
N
FC Stabio 2006
LAN Ligornetto 1
*
*

Junioren E - Gruppe 2 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
ABC 1
MG Denti della Vecchia 06
*
*
N
FC Rapid Lugano 1-2006
Raggruppamento San Bernardo 1
*
*
N
FC Ceresio 2006
AS Breganzona 1
*
*

Junioren E - Gruppe 3 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
AC Taverne 2007
FC Rapid Lugano 2-2007
*
*
RAM 2 2006/7
MG Denti della Vecchia 07
*
*
San Zeno 2
AC Taverne 2006
*
*
N
Raggruppamento Castello-Coldrerio 2
FC Stella Capriasca 1
*
*
N
Chiasso E5
CG Cureglia
*
*

Junioren E - Gruppe 4 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
Leventina Calcio 2
US Pro Daro 1
*
*
Team Matro Pollegio
Leventina Calcio 1
*
*
Sassariente E1
Grandinani 2
*
*

Junioren E - Gruppe 5 (Stärke B - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
US Monte Carasso E 2006
Team Camoghè 2006
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Di 13.06.2017
US Monte Carasso E 2007
Team Allievi
*
*
Mi 14.06.2017
Grandinani 1
Sassariente E2
*
*
N

Junioren E - Gruppe 2 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
Grandinani 3
US Giubiasco 2
*
*
N

Junioren E - Gruppe 3 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
ACB- BA09
AC Sementina Raggr. Tre Torri 2
*
*
N
ACB 2008
Team Riviera 3
*
*
N
Sassariente E2008
Sassariente E5
*
*
N

Junioren E - Gruppe 4 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FF Lugano 1976
FC Stabio 2007
*
*
Mo 12.06.2017
FC Mendrisio 2
Chiasso E Femm
*
*

Junioren E - Gruppe 5 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
San Zeno 3
FC Savosa-Massagno E2
*
*
N
FC Lugano Team 9 - 2
Insema E3
*
*

Junioren E - Gruppe 6 (Stärke C - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Rapid Lugano Base 9
ABC 2
*
*
FC Stella Capriasca 2
AC Taverne 2008
*
*
AS Breganzona 2
Basso Ceresio 1
*
*
N
RAM 3 2008
Raggruppamento San Bernardo 2
*
*

Junioren E - Gruppe 1 (Stärke D - Frühjahrsrunde)

Fr 09.06.2017
Losone Sportiva 3
Team Camoghè 2008
*
*
N

Junioren E - Gruppe 2 (Stärke D - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
INSEMA E4
FC Lugano Base 9 - 3
*
*
N
LAN Ligornetto 3
Basso Ceresio 2
*
*
Chiasso F 2008
AS Breganzona 2008
*
*
N

Junioren E - Gruppe 3 (Stärke D - Frühjahrsrunde)

Sa 10.06.2017
FC Savosa-Massagno E3
AC Arosio
*
*
FC Stella Capriasca 3
San Zeno 4
*
*
N
RAAV 2
MG Denti della Vecchia 08
*
*

Saison

Gruppen

Federazione ticinese di calcio