Match Center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.AS Breganzona 19711(4)28:1722 
2.MG Denti della Vecchia9621(21)48:1820 
3.FC Stabio9612(1)33:1719 
4.ABC9612(2)39:2319 
5.Insema C29603(2)42:2618 
6.Raggruppamento San Bernardo 29324(3)34:4211 
7.Basso Ceresio9225(2)14:288 
8.Chiasso C29216(2)30:387 
9.FC Rapid Lugano 29126(2)11:355 
10.LAN Arzo9009(7)11:460 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Sel. femm. Ticino9711(0)29:1122 
2.AC Taverne 19702(2)25:1521 
3.FC Stella Capriasca 19531(3)24:1418 
4.RAAV9522(30)33:1717 
5.US Giubiasco9513(0)27:1916 
6.Team Camoghè9324(4)24:1911 
7.FC Savosa-Massagno C29315(3)20:2010 
8.ACB-C9306(1)27:229 
9.Team Allievi C9207(1)11:396 
10.AS Breganzona 29009(0)8:520 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Team Matro Aquila8710(0)46:922 
2.AC Sementina Raggr. Tre Torri8620(1)59:720 
3.Grandinani 28512(4)39:1916 
4.Team Riviera 18404(19)29:3312 
5.Losone Sportiva8323(1)23:1811 
6.FC Solduno 18215(63)19:327 
7.Leventina Calcio8134(1)10:226 
8.Raggruppamento Melezza/Vallemaggia 28125(2)14:385 
9.Sassariente C38107(0)13:743 
10.FC LocarnoR 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
14:30
Chiasso C2
FC Stella Capriasca 1
14:30
ABC
LAN Arzo

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Raggruppamento Castello-Coldrerio8611(0)29:919 
2.FC Stabio9603(4)38:2718 
3.Raggruppamento San Bernardo 27511(3)41:1516 
4.ABC8431(25)27:1615 
5.FC Mendrisio 27403(3)24:3812 
6.Insema C27223(3)33:238 
7.Basso Ceresio7214(23)27:287 
8.Chiasso C27205(19)20:396 
9.FC Stella Capriasca 18125(1)20:305 
10.LAN Arzo8107(0)18:523 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
14:00
US Giubiasco
AS Breganzona 2
14:00
FC Stella Capriasca 2
RAAV
15:30
Team Camoghè
FC Rapid Lugano 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.RAAV6600(0)37:618 
2.ACB-C7322(1)22:1211 
3.FC Stella Capriasca 26312(1)22:1910 
4.FC Bioggio 17313(1)16:1910 
5.Team Riviera 16213(1)16:207 
6.FC Rapid Lugano 25203(1)12:206 
7.Team Camoghè4121(12)13:85 
8.US Giubiasco6114(1)10:204 
9.AS Breganzona 25104(0)9:333 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

Sa 27.05.2017
10:00
Team Riviera 2
Losone Sportiva
14:30
Team Matro Aquila
FC Solduno 1
16:00
Leventina Calcio
Grandinani 2
Mo 29.05.2017
19:15
GOAL C2
Sassariente C2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.GOAL C26510(30)31:1016 
2.Leventina Calcio6411(2)14:1013 
3.Grandinani 27403(3)39:1712 
4.Losone Sportiva5320(3)23:711 
5.FC Solduno 17322(20)17:1510 
6.Sassariente C26204(0)16:206 
7.Team Allievi C7133(1)21:266 
8.Team Matro Aquila7115(1)12:474 
9.Team Riviera 27025(0)6:271