Match Center

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.AS Breganzona 19711(4)28:1722 
2.MG Denti della Vecchia9621(21)48:1820 
3.FC Stabio9612(1)33:1719 
4.ABC9612(2)39:2319 
5.Insema C29603(2)42:2618 
6.Raggruppamento San Bernardo 29324(3)34:4211 
7.Basso Ceresio9225(2)14:288 
8.Chiasso C29216(2)30:387 
9.FC Rapid Lugano 29126(2)11:355 
10.LAN Arzo9009(7)11:460 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Sel. femm. Ticino9711(0)29:1122 
2.AC Taverne 19702(2)25:1521 
3.FC Stella Capriasca 19531(3)24:1418 
4.RAAV9522(30)33:1717 
5.US Giubiasco9513(0)27:1916 
6.Team Camoghè9324(4)24:1911 
7.FC Savosa-Massagno C29315(3)20:2010 
8.ACB-C9306(1)27:229 
9.Team Allievi C9207(1)11:396 
10.AS Breganzona 29009(0)8:520 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.Team Matro Aquila8710(0)46:922 
2.AC Sementina Raggr. Tre Torri8620(1)59:720 
3.Grandinani 28512(4)39:1916 
4.Team Riviera 18404(19)29:3312 
5.Losone Sportiva8323(1)23:1811 
6.FC Solduno 18215(63)19:327 
7.Leventina Calcio8134(1)10:226 
8.Raggruppamento Melezza/Vallemaggia 28125(2)14:385 
9.Sassariente C38107(0)13:743 
10.FC LocarnoR 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.Basso Ceresio1100(0)12:13 
2.Raggruppamento San Bernardo 21100(0)4:13 
Raggruppamento Castello-Coldrerio1100(0)4:13 
4.LAN Arzo1100(0)5:33 
5.ABC1100(0)3:13 
6.Chiasso C21001(0)3:50 
7.FC Stabio1001(0)1:30 
8.FC Stella Capriasca 11001(0)1:40 
Insema C21001(0)1:40 
10.FC Mendrisio 21001(0)1:120 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.ACB-C1100(0)5:03 
2.FC Stella Capriasca 21100(0)4:23 
3.RAAV1100(0)3:13 
4.Team Riviera 11010(0)2:21 
Team Camoghè1010(0)2:21 
6.AS Breganzona 20000(0)0:00 
7.FC Bioggio 11001(0)2:40 
8.US Giubiasco1001(0)1:30 
9.FC Rapid Lugano 21001(0)0:50 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Losone Sportiva1100(0)10:03 
2.Grandinani 21100(0)6:33 
3.Leventina Calcio1100(0)3:13 
4.Team Allievi C0000(0)0:00 
GOAL C20000(0)0:00 
FC Solduno 10000(0)0:00 
7.Sassariente C21001(0)1:30 
8.Team Riviera 21001(0)3:60 
9.Team Matro Aquila1001(1)0:100