Match Center

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Hausen a/A 9810(0)48:1525 
2.FC Affoltern a/A 9702(0)51:1821 
3.FC Lachen/Altendorf9612(0)68:1519 
4.FC Horgen a9603(0)32:1818 
5.Altstetten b9306(0)15:249 
6.FC Freienbach *9306(0)36:589 
7.FC Adliswil9207(0)18:586 
8.FC Wädenswil b9009(0)14:760 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Glattfelden a8800(0)79:824 
2.FC Schlieren 8602(0)43:1418 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH 8512(0)63:2316 
4.SC Wipkingen ZH8512(0)35:2316 
5.FC Wallisellen8314(0)35:2310 
6.FC Kloten a8314(0)32:3010 
7.FC Niederweningen8206(0)30:626 
8.Altstetten ZH8107(0)8:293 
9.Team Furttal Zürich b8107(0)8:1213 
10.FC Zürich-Nord R 0000(0)0:00 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Effretikon10910(0)64:2028 
2.Team Küsnacht/Zollikon b10712(0)63:2221 
3.FC Glattfelden b10613(0)60:2919 
4.FC Phönix Seen10523(0)64:2917 
5.FC Volketswil 10514(0)69:5216 
6.FC Kloten b10343(0)27:2913 
7.FC Embrach10415(0)32:4013 
8.FC Männedorf b10325(0)28:6411 
9.FC Töss10325(15)38:4810 
10.FC Wiesendangen 10217(0)33:367 
11.FC Seuzach 100010(0)13:1220 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Egg8701(0)52:1021 
2.FC Rüti8602(0)51:3218 
3.FC Pfäffikon8512(0)35:1616 
4.FC Schwerzenbach8503(0)44:2315 
5.FC Wetzikon8503(0)24:3315 
6.FC Uster 8314(0)28:4910 
7.FC Männedorf a8206(0)17:416 
8.FFC Südost Zürich a8107(0)14:343 
9.FC Herrliberg 8107(0)18:453 
10.Team Küsnacht/Zollikon cR 0000(0)0:00 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 24.05.2017
18:30
FC Lachen/Altendorf
FC Adliswil

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Lachen/Altendorf4400(0)38:412 
2.FC Horgen a5401(0)22:712 
3.FC Schlieren 5311(0)15:1710 
4.FC Adliswil4301(0)26:79 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 5302(0)20:159 
6.FC Freienbach *5203(0)25:256 
7.FC Dietikon 5113(0)14:264 
8.FC Wädenswil b4103(0)12:283 
9.SV Höngg b5104(0)6:263 
10.FC Thalwil4004(0)1:240 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wiesendangen 7511(0)45:1416 
2.FFC Südost Zürich a5500(0)42:615 
3.FC Kloten a5401(0)41:1212 
4.FC Glattfelden b5302(0)37:149 
5.FC Phönix Seen5212(0)28:137 
6.FC Rafzerfeld5203(0)20:306 
7.FC Männedorf a6204(0)15:256 
8.FC Niederweningen6204(0)22:456 
9.FC Seuzach 5104(0)17:393 
10.Team Furttal Zürich b5005(0)3:720 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Egg6600(0)75:518 
2.FC Rüti7601(0)44:2218 
3.FC Uster 6402(0)53:3512 
4.FC Schwerzenbach7403(0)38:2712 
5.FC Wetzikon6303(0)29:269 
6.FC Volketswil 7304(0)39:519 
7.FC Kloten b5203(0)21:176 
8.FC Herrliberg 6204(0)21:406 
9.FC Männedorf b6204(0)19:406 
10.FFC Südost Zürich b6204(0)20:506 
11.FC Horgen b6006(0)9:550