Match Center

Junioren E (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Bettlach a1100(0)9:43 
2.FC Subingen a1100(0)5:23 
3.FC Winznau a1100(0)6:43 
4.Team Jurasüdfuss1100(0)1:03 
5.FC Subingen d2110(0)12:53 
6.FC Solothurn a2110(0)6:43 
7.FC Wangen b.O. a0000(0)0:00 
8.FC Oensingen a1010(0)0:00 
9.Thal United a1001(0)5:120 
10.FC Olten a2011(0)0:10 
11.FC Biberist a2011(0)4:60 
FC Solothurn b2011(0)4:60 
13.FC Zuchwil a2011(0)2:50 
14.Team Brühl Solothurn2011(0)4:90 
15.FC Fulgor Grenchen aR 8080(0)0:00 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Mi 29.03.2017
18:30
HSV Halten a
FC Wiedlisbach

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wiedlisbach1100(0)19:13 
2.FC Leuzigen a1100(0)14:43 
3.GS Italgrenchen1100(0)12:63 
4.FC Gerlafingen a1100(0)4:23 
5.FC Subingen b1100(0)4:33 
6.SC Flumenthal a1100(0)3:23 
FC Biberist c1100(0)3:23 
8.FC Deitingen2101(0)12:173 
9.FC Lommiswil a1010(0)9:91 
10.FC Solothurn c2011(0)14:151 
11.FC Iliria 1001(0)3:40 
12.HSV Halten a1001(0)2:30 
FC Grenchen 15 a1001(0)2:30 
14.SC Derendingen a1001(0)2:40 
15.FC Luterbach a1001(0)4:140 
16.FC Subingen c1001(0)1:190 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Dulliken a1100(0)13:13 
2.SC Fulenbach a1100(0)11:03 
3.FC Hägendorf a1100(0)10:43 
4.FC Härkingen a1100(0)6:03 
5.FC Niederbipp1100(0)7:63 
6.FC Riedholz a1100(0)5:43 
7.FC Kappel a1001(0)6:70 
8.FC Kestenholz a1001(0)4:50 
9.FC Winznau b1001(0)4:100 
10.FC Olten b1001(0)0:60 
11.FC Wolfwil1001(0)0:110 
12.FC Trimbach a1001(0)1:130 

Junioren E - Gruppe 1 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Grenchen 15 b1100(0)12:23 
2.FC Bellach 1100(0)10:33 
3.FC Gerlafingen b1100(0)9:33 
4.FC Rüttenen1100(0)7:23 
5.Türkischer SC Solothurn1100(0)3:23 
6.SC Derendingen c1010(0)7:71 
FC Bettlach b1010(0)7:71 
8.FC Fulgor Grenchen b1010(0)4:41 
FC Post Solothurn b1010(0)4:41 
10.FC Biberist b1001(0)2:30 
11.FC Lommiswil b1001(0)2:70 
12.FC Leuzigen b1001(0)3:90 
13.HSV Halten c1001(0)3:100 
14.FC Grenchen 15 c1001(0)2:120 

Junioren E - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Zuchwil b1100(0)16:13 
2.FC Wangen a/A1100(0)7:13 
3.FC Kestenholz b1100(0)7:33 
4.FC Oensingen b1100(0)3:23 
5.SC Derendingen b1100(0)2:13 
6.FC Klus-Balsthal b0000(0)0:00 
FC Mümliswil0000(0)0:00 
8.FC Welschenrohr1001(0)2:30 
9.FC Riedholz b1001(0)1:20 
10.HSV Halten b1001(0)3:70 
11.FC Luterbach b1001(0)1:70 
12.SC Flumenthal b1001(0)1:160 

Junioren E - Gruppe 3 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wangen b.O. b1100(0)14:03 
2.FC Däniken-Gretzenbach a1100(0)15:23 
3.FC Egerkingen1100(0)12:13 
4.FC Hägendorf b1100(0)9:23 
5.FC Härkingen b1100(0)5:13 
6.FC Trimbach b0000(0)0:00 
FC Härkingen c0000(0)0:00 
8.FC Dulliken b1001(0)1:50 
9.FC Winznau c1001(0)2:90 
10.FC Kappel b1001(0)1:120 
11.SC Fulenbach b1001(0)2:150 
12.FC Däniken-Gretzenbach b1001(0)0:140 

Saison

Gruppen

Solothurner Fussballverband