Match Center

Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 2 - 02.03.2019 15:00
FC Bassecourt
24' Nathan Ducommun dit Boudry
50' Jérémy Ducommun-dit-Boudry
2:4
(1:1)
FC Black Stars
42' Moyo Ola Uruejoma
51' Donat Rrudhani
63' Seyfettin Kalayci
74' Mergim Ahmeti
    • Nolan Erard ersetzt durch Axel Joris Gester
      Aus-/Einwechslung Bassecourt
      Nolan Erard ersetzt durch Axel Joris Gester
    • Verwarnung Nolan Erard (Bassecourt)
      Verwarnung Nolan Erard (Bassecourt)
    • Deny Gomes ersetzt durch Dino Babovic
      Aus-/Einwechslung Black Stars
      Deny Gomes ersetzt durch Dino Babovic
    • Nathan Ducommun dit Boudry ersetzt durch Joris Alexis Gester
      Aus-/Einwechslung Bassecourt
      Nathan Ducommun dit Boudry ersetzt durch Joris Alexis Gester
    • Tor 2:4
      Tor   Black Stars
      Torschütze Mergim Ahmeti
    • Seyfettin Kalayci ersetzt durch Tobias Mumenthaler
      Aus-/Einwechslung Black Stars
      Seyfettin Kalayci ersetzt durch Tobias Mumenthaler
    • Tor 2:3
      Tor   Black Stars
      Torschütze Seyfettin Kalayci (Penalty)
    • Charlie Mobili ersetzt durch Jérémy Randaxhe
      Aus-/Einwechslung Bassecourt
      Charlie Mobili ersetzt durch Jérémy Randaxhe
    • Luciano Covella ersetzt durch Mergim Ahmeti
      Aus-/Einwechslung Black Stars
      Luciano Covella ersetzt durch Mergim Ahmeti
    • Verwarnung Pascal Lachat (Bassecourt)
      Verwarnung Pascal Lachat (Bassecourt)
    • Tor 2:2
      Tor   Black Stars
      Torschütze Donat Rrudhani
    • Tor 2:1
      Tor   Bassecourt
      Torschütze Jérémy Ducommun-dit-Boudry
    • Ermin Alic ersetzt durch Antonio Fischer
      Aus-/Einwechslung Black Stars
      Ermin Alic ersetzt durch Antonio Fischer
    • Tor 1:1
      Tor   Black Stars
      Torschütze Moyo Ola Uruejoma (Kopftor)
    • Verwarnung Ermin Alic (Black Stars)
      Verwarnung Ermin Alic (Black Stars)
    • Tor 1:0
      Tor   Bassecourt
      Torschütze Nathan Ducommun dit Boudry
    Zuschauerzahl 300

    FC Bassecourt

    20 Ummel 8 Ducommun dit Boudry 19 Vitali 21 Steullet 15 Beyer 25 Ji 7 Erard (C) 6 Mobili 22 Lachat 9 Amaouche 3 Ducommun-dit-Boudry
     
    20
    Ummel Marc
    Torhüter
    8
    Ducommun dit Boudry Nathan
    Rechter Verteidiger
      
    19
    Vitali Bastien
    Linker Verteidiger
    21
    Steullet Ken
    Rechter Aussenverteidiger
    15
    Beyer Brian
    Mittelverteidiger
    25
    Ji Ismaïl
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Erard Nolan(C)
    Rechter Aussenläufer
      
    6
    Mobili Charlie
    Rechte hängende Spitze
     
    22
    Lachat Pascal
    Hängende Spitze
     
    9
    Amaouche Ismaël
    Rechter Flügel
    3
    Ducommun-dit-Boudry Jérémy
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    1
    Bourquin Reynald
     
    18
    Gester Joris Alexis
     
    12
    Garcia Aran Fabian
     
    16
    Gester Axel Joris
     
    11
    Randaxhe Jérémy
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Sirufo Anthony
     
    Brugnerotto Ludovic
     
    Sauser Mikaël

    FC Black Stars

    1 Oberle (C) 6 Farinha 5 Dünki 3 Sevinc 20 Alic 25 Uruejoma 8 Covella 21 Rrudhani 10 Kalayci 9 Shillova 14 Gomes
     
    1
    Oberle Steven(C)
    Torhüter
    6
    Farinha E Silva Ricardo
    Libero
    5
    Dünki Simon
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Sevinc Kaan
    Linker Innenverteidiger
    20
    Alic Ermin
    Rechter Innen-MF-Spieler
      
    25
    Uruejoma Moyo Ola
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    8
    Covella Luciano
    Rechter Aussenläufer
     
    21
    Rrudhani Donat
    Linker Aussenläufer
     
    10
    Kalayci Seyfettin
    Hängende Spitze
      
    9
    Shillova Artan
    Rechte Sturmspitze
    14
    Gomes Deny
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    13
    Fischer Antonio
     
    19
    Ahmeti Mergim
       
    2
    Mumenthaler Tobias
     
    7
    Babovic Dino
     
    30
    Erovic Semir
     
    11
    Zunic Dalibor
     
    17
    Mbatchou Jasmin
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Tabakovic Samir
     
    Bakovic Branko
    Abwesend
    Mihaye Michael (Aufgebot anderes Team)
    Alt Nicolas (Aufgebot anderes Team)
    Spahr Roman (Krank)
    Wehrli Luc (Aufgebot anderes Team)
    Mandal Marco (Gesperrt)